Общество | Николаев, 15 Апреля, 2017

Пасхальные праздники спасатели Николаевщины переходят на усиленный режим несения службы

Свежие новости: Пасхальные праздники спасатели Николаевщины переходят на усиленный режим несения службы

С 15 по 18 апреля сотрудники Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области осуществляют дежурство в усиленном варианте несения службы для обеспечения пожарной и техногенной безопасности в период празднования Пасхи.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации переведено в повышенную готовность спасательную, пожарную, инженерную и специальную технику, средства для выполнения спасательных мероприятий. Круглосуточно на дежурстве в подразделениях Главного управления будет находиться 217 человек личного состава и 90 единиц техники, еще 197 человек и 79 техники будет находиться в резерве. В культовых сооружениях дежурство будут осуществлять 48 человек сотрудников инженерно инспекторского состава и сотрудники аппарата Главного управления.

Другие объекты будут контролироваться силами 21 мобильно-оперативной группы, которые будут осуществлять контроль за качеством организации несения службы в подразделениях области и дежурства в культовых сооружениях.

 

Источник: nikcenter.org

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты