Спорт | 16 Марта, 2017

Первое общекомандное место на этапе Кубка мира завоевали украинские паралимпийцы

Свежие новости: Первое общекомандное место на этапе Кубка мира завоевали украинские паралимпийцы Первое общекомандное место на этапе Кубка мира завоевали украинские паралимпийцы

"В заключительный день соревнований этапа Кубка мира Украинский паралимпийцам удалось поставить яркую точку, завоевав в биатлоне, средняя дистанция - 1 золотую, 2 серебряные и 3 бронзовые медали и, опять же - один из подиумов Кубка мира в очередной раз стал украинским", - говорится в сообщении Национального комитета спорта инвалидов Украины.

За все дни соревнований Кубка мира - 4 пьедесталы были в исполнении украинских паралимпийцев.

В целом у нашей команды 34 высокие награды, среди которых 9 "золотых", 11 "серебряных" и 14 бронзовых медалей и первое общекомандное место в мире. В ближайших преследователей американцев - в сумме 13 наград.