Общество | Николаев, 13 Августа, 2017

«План по ремонту дорог выполнен!» - депутат Панченко сообщил, что на его округе отремонтированы все дороги

Свежие новости: «План по ремонту дорог выполнен!» - депутат Панченко сообщил, что на его округе отремонтированы все дороги

Депутат Николаевского городского совета Федор Панченко отчитался на своей странице в сети «фейсбук», что на его округе № 50 полностью завершен ремонт всех дорог.

«План, осуществление которого заняло 2 года, выполнен. Все улицы частного сектора округа 50 получили асфальтное покрытие», - написал Панченко.

Кроме этого, депутат отметил, что асфальтовое покрытие появилось даже на тех улицах, которые ранее из себя представляли непроходимый овраг.

«Последний участок ул. Лагерной, который местами представлял из себя непроходимый овраг, пал под натиском цивилизации. Неимоверное удовольствие и повод выпить праздничный стакан молока, видеть как то, что выглядело как… (сами посмотрите на фото ниже), превращается в настоящую улицу. Продолжение следует», - пообещал депутат.

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости