Происшествия | 27 Октября, 2017

Плюнул в копа и не хотел сдаваться: В США 10-летний мальчик устроил часовую погоню с полицией

Свежие новости: Плюнул в копа и не хотел сдаваться: В США 10-летний мальчик устроил часовую погоню с полицией

В штате Огайо, в Кливленде 10-летний мальчик угнал машину бойфренда своей мамы и устроил гонки с полицией. Остановить парня удалось только с помощью аварии.

Об этом сообщает издание «Комментарии.ua» со ссылкой на «abcNEWS».

Инцидент случился в четверг, 26 октября в 8:30 утра. Как рассказали родители мальчика, он исчез вместе с автомобилем. Правоохранители догнали юного гонщика, когда тот свернул на дорогу, которая идет параллельно с автострадой. Отмечается, что скорость автомобиля была более 100 километров в час.

«Ребенка преследовали пять полицейских машин с сиренами. Правоохранители сопровождали угонщика с предельной аккуратностью, учитывая, что за рулем находится неопытный водитель, к тому же, несовершеннолетний», - говорится в сообщении.

Тем не менее, один из автомобилей полиции нашел безопасный способ остановить школьника. Правоохранителю пришлось умышленно задеть автомобиль угонщика и направить его в дорожный знак.

Лейтенант Ричард Ридер, который участвовал в погоне, рассказал, что после задержания ребенок вел себя весьма дерзко — пинался и плевался в сотрудников правоохранительных органов. По словам патрульных, мальчик в результате происшествия не пострадал.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости