Политика | Николаев, 19 Ноября, 2017

По решению Казаковой, незаконные билборды на Центральном проспекте демонтируют

Свежие новости: По решению Казаковой, незаконные билборды на Центральном проспекте демонтируют

По решению Казаковой, незаконные билборды на Центральном проспекте демонтируют

Временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы-секретарь горсовета Татьяна Казакова распорядилась демонтировать незаконно установленные рекламные конструкции на пересечении проспекта Центрального и улицы Фалеевской.

Приказ о демонтаже опубликован на странице Управления аппарата Николаевского городского совета на Facebook.

Исходя из распоряжения, конструкции были установлены незаконно, кроме того, они угрожают жизни людей и могут навредить имуществу. Владельца билбордов найти не удалось. Ответственность за демонтаж несет Департамент внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции, а также лично начальник департамента Андрей Ермолаев.

Напомним, депутат Николаевского городского совета от фракции «Наш край» Владислав Ентин отреагировал на заявление начальника Департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрея Ермолаева по поводу незаконно установленых билбордах на пересечении проспекта Центрального и улицы Фалеевской, заявив, что это ложь.

Читайте также: В Николаеве, вопреки решению исполкома, прямо в центре установили два незаконных бигборда

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости