Общество | 22 Сентября, 2017

Почему Луценко не пригласил Януковича?: соцсети обсудили свадьбу сына генпрокурора

Свежие новости: Почему Луценко не пригласил Януковича?: соцсети обсудили свадьбу сына генпрокурора

Соцсети возмутила свадьба старшего сына генерального прокурораУкраины Юрия Луценко.

В частности, пользователи активно обсуждают, что дважды в ходе свадьбы использовалось служебное авто генеральной прокуратуры: сначала на нем отвезли визажистку невесты, а потом – подарков молодоженов.

В социальных сетях указали генеральному прокурору на то, что такие его действия попадают под статью УКУ "Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением". Стоит отметить, что именно по этой статье Луценко был приговорен во времена режима Януковича. При этом один из пользователей с сарказмом поинтересовался: "Кстати, а почему Луценко на свадьбу сына не пригласил Януковича? Поссорились?"

"Тюремная кружка напоминает, что мои решения должны быть законными", – напомнил генпрокурору один из пользователей и добавил: "Похоже, не справилась кружка".

Позднее Луценко заявил, что "имеет право на личное 5-часовое счастье". Некоторые из пользователей задались вопросом – так ли это?

 
 
 

Напомним, что  9 сентября, женился сын генпрокурора Украины Юрия Луценко, 28-летний Александр (напомним, на него записан практически весь бизнес семьи). Как удалось узнать "Вестям", его супругой стала 28-летняя маркетолог Анастасия. 

 

Источник: vesti-ukr.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты