Криминал | 14 Сентября, 2018

Почти 4 тысячи машин и 506 нарушений: На Николаевщине продолжается проверка водителей пассажирских автобусов

Свежие новости: Почти 4 тысячи машин и 506 нарушений: На Николаевщине продолжается проверка водителей пассажирских автобусов

За три месяца комплекса проверок под названием «Перевозчик» на Николаевщине полиция проверила 3 854 транспортных средства и обнаружила 506 нарушений законодательства.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

Напомним, что с 23 июля Николаеве патрульные совместно с представителями Укртрансбезопасности проверяют маршрутные такси – проводят комплекс мероприятий с условным названием «Перевозчик».

«Так, по состоянию на 14 сентября правоохранители осмотрели 3854 транспортных средства, используемые для предоставления услуг по перевозке пассажиров, и обнаружили 506 нарушений законодательства, допущенных водителями транспортных средств, задействованными к перевозке пассажиров, по которым составлены соответствующие административные материалы», — сообщают в Нацполиции.

Отмечается, что 104 нарушения было по причине перевозки пассажиров сверх установленного количества, а 192 и-за того, что автобус не заезжал на автостанцию или отклонялись от маршрута. Еще 15 водителей транспортных средств перевозили пассажиров без прохождения технического контроля.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости