Происшествия | 29 Июля, 2017

Под Донецком тяжелый бой

Свежие новости: Под Донецком тяжелый бой

В вечерней сводке за первые 18 часов 28 июля спикер АТО Анатолий Стельмах под Донецком зафиксировал утренний обстрел украинских позиций у Марьинки из гранатометов и стрелкового оружия, вследствие чего ранен наш защитник.

Местные жители после не очень спокойной ночи и раннего утра в районе Донецка (мощный взрыв в центре города и перестрелки из мелких и средних калибров на фронте) днем боевых действий не слышали.

Вечером бои возобновились:

«20:05. Донецк. О! Недолго музыка играла (молчала). Какие-то странные звуки, может как беспилотник сбивают».

«Авдеевка. В стороне промзоны периодически слышно стрелковое и чуть потяжелее. 20-14».

«22:28. Аэропорт-Спартак-ЯБП: стрелковое, минометы и подключилась арта».

Между тем, «мэрия» Донецка сообщает о ранении сегодня двух мирных жителей в Петровском районе и уничтожении гаража с авто в Старомихайловке вследствие боевых действий (обе территории – прифронтовые). В принципе такой статистике можно доверять – она подтверждает боевые действия в районе Марьинки.

А вот верить «Марине Харьковой», что ДНР прошла вперед на 5 км под Красногоровкой и на пол-километра у Авдеевки, точно не стоит. Хотя бы потому, что в этом случае террористы взяли бы всю Красногоровку и вышли на Курахово… Эту явную провокационную ложь даже террористы грубо отметают: "Марина, сколько можно звиздеть!!! Из-за тебя дергаются наши ребята, психуют".

 

Источник: http://real-vin.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты