Происшествия | 18 Июня, 2018

Под Киевом мужчина подорвался, показывая взрывчатку в режиме онлайн

Свежие новости: Под Киевом мужчина подорвался, показывая взрывчатку в режиме онлайн

В Киевской области в ходе демонстрации онлайн взрывоопасных предметов подорвался 25-летний житель села Большая Солтановка Васильковского района.

Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 18 июня.

Правоохранители выяснили, что два товарища навеселе с помощью мобильного телефона осуществляли онлайн-трансляцию в одной из социальных сетей – демонстрировали взрывоопасные предметы: гранату РГД-5, тротиловую шашку и детонатор.

"В результате неосторожного обращения с ними произошел взрыв. Потерпевший получил тяжелые травмы: рваная рана и ампутация предплечья левой руки. Сейчас полицейские устанавливают, откуда у молодого человека такой арсенал боеприпасов", – говорится в сообщении.

В ходе обыска квартиры и дома, где живет потерпевший, полицейские нашли более сотни разнокалиберных патронов к огнестрельному оружию.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Ведется следствие.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты