Криминал | 1 Августа, 2018

Под Киевом напали на работников "Киевоблгаза"

Свежие новости: Под Киевом напали на работников

В Броврах совершено нападение на работников "Киевоблгаза".

Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Около двадцати молодых людей ворвались в здание предприятия, угрожали сотрудникам, и призвали к блокированию работы Броварского филиала. Неизвестные распылили в помещении вещество с едким запахом. В результате двое работников филиала госпитализированы с подозрением на отравление. Еще восемь газовщиков обратились в больницу.

Как отметили на предприятии, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции никого из правонарушителей не задержали, их личности не установили. По версии пресс-службы предприятия, есть вероятность того, что полицейские хорошо знакомы с нападавшими.

Ранее был зафиксирован конфликт между Броварским филиалом облгаза и местным городским советом.

Отдел ГАСКа Броварского городского совета посчитал, что "Киевоблгаз" провел временный незаконный газопровод по территории пяти частных участков, не получив согласия владельцев. Полиция открыла уголовное производство в отношении действий "Киевоблгаза".

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости