Криминал | Николаев, 13 Сентября, 2017

Под Николаевом задержали водителя с поддельным удостоверением, «кислотой», шприцами и драгоценностями

Свежие новости: Под Николаевом задержали водителя с поддельным удостоверением, «кислотой», шприцами и драгоценностями

Во время патрулирования участка автодороги М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» на территории Николаевской области за нарушение правил дорожного движения инспекторы остановили водителя Mitsubishi ASX. Во время проверки удостоверения водителя стражи порядка заметили явные признаки подделки. Кроме того, в месте разрыва удостоверения патрульные увидели пакетик с неизвестным веществом, синего цвета.

В дальнейшем при проведении поверхностной проверки такой же пакетик инспекторы увидели в транспортном средстве, сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Николаева.

Также в автомобиле находились использованы медицинские шприцы с остатками коричневого вещества, медицинские капсулы и таблетки, пять мобильных телефонов, женские часы и украшения.

На все вопросы 39-летний водитель объяснял, что вещи и автомобиль принадлежат его брату. После составления админматериалов патрульные передали водителя работникам следственно-оперативной группы отдела полиции.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости