Происшествия | Николаев, 6 Апреля, 2017

Под Николаевским горсоветом двое жильцов защищают свой двор

Свежие новости: Под Николаевским горсоветом двое жильцов защищают свой двор

Сегодня перед началом сессии Николаевского городского совета на площадке напротив центрального входа в горисполком обосновался пикет по защите двора от застройки.

В пикете участвуют всего двое — немолодые мужчина и женщина. Они держат в руках плакаты, в которых говорится о том, что они защищают свой двор по ул. Большой Морской 107 от действий бизнесмена Мельника, владельца пиццерии «Владам».

В плакатах говорится, что он устроил во дворе застройку, чем нарушил право жильцов на безопасное проживание. Конструкции с жильцами согласованы не были, «выведены возле моих окон, доставляют проблемы моему здоровью своей жуткой вонью и шумной работой», гласит надпись на одном из плакатов.

Жильцы просят городскую власть и депутатов отказать предпринимателю Мельнику в аренде земельного участка сроком на 15 лет, сняв этот вопрос с повестки дня сессии.

 

Источник: novosti-mk.org

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости