Происшествия | 13 Марта, 2018

Под Одессой собаки растерзали женщину

Свежие новости: Под Одессой собаки растерзали женщину

Три алабая напали на женщину, которая пришла убирать дом по найму

В городской больнице Черноморска в крайне тяжелом состоянии находится женщина, пострадавшая от нападения собак. Врачи практически не дают шансов на ее выздоровление, сообщает Информационный портал города.

 

Трагедия произошла в одном из дворов Санжейки. Три алабая напали на 71-летнюю женщину, которая пришла убирать дом по найму. За женщину вступилась другая собака, но ее алабаи разорвали.

В течение полутора часов пострадавшая женщина пряталась от разъяренных животных, пытаясь дозвониться до хозяина дома. Хозяина собаки тоже укусили, но его раны оказались незначительными.

Пострадавшая получила тяжелые травмы ног.

"Мы вызвали хирурга и анестезиолога из области. По их рекомендации придерживаемся выжидательной тактики, оперировать пока нельзя. Случай очень тяжелый, нижние конечности все в сдавленных ранах. Я с таким случаем еще не встречалась в своей практике. Прогнозы очень плохие", — сообщила главврач больницы переименованного в Черноморск Ильичёвска Елена Кузарь.

 

Источник: segodnya.ua

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости