Криминал | 18 Октября, 2017

Под Одессой задержали посадивших на цепь заложника похитителей

Свежие новости: Под Одессой задержали посадивших на цепь заложника похитителей

Под Одессой задержали злоумышленников, которые похитили мужчину и посадили его на цепь. Похитителям грозит до пяти лет лишения свободы. Об этом на своей странице в соцсети сообщил начальник следственного отдела ГУНП в Одесской области Сергей Шайхет.

Как сообщалось, мужчину посадили на цепь из-за долгов. 

После того, как заложника освободили и доставили в больницу для оказания медицинской помощи, правоохранители начали поиск его похитителей.

"В ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что двое злоумышленников, которыми оказались 46-летний гражданин Молдавии и 37-летний гражданин Украины, не придумали ничего лучше, чем заковать своего знакомого и таким жестоким способом решить возникший между ними из-за денег спор", – рассказал на своей странице начальник следственного отдела ГУНП в Одесской области Сергей Шайхет.

По его словам, копы задержали мужчин в городе Овидиополь под Одессой, сейчас они находятся под стражей. Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости