ДТП | Южноукраинск, 21 Апреля, 2017

Под Южноукраинском пьяный парень попал под поезд

Свежие новости: Под Южноукраинском пьяный парень попал под поезд

В Арбузинском районе Николаевской области, на железнодорожной станции «Южноукраинская» молодой парень, находясь в сильном алкогольном опьянении, переходил пути и не заметил идущий локомотив.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Происшествие случилось около 1 часа ночи 21 апреля. В полицию поступило сообщение от работников железнодорожной станции о том, что парень попал под поезд.

Как выяснилось, молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и решил перейти железную дорогу, но не заметил идущий поезд, в результате чего локомотив наехал на него.

Однако при этом парень остался жив и отделался, как уточнили в полиции, незначительными переломами.

Тем временем, как пишут жители Южноукранска в социальных сетях, присутствовавшие на станции люди кричали парню, чтобы он остановился, но тот их не слышал.

«Мы были там в тот момент, как его сбил поезд, ужасное зрелище… Он был подвыпивший, и там капец с головой. Ужасно в общем, все очень испугались… Ему все кричали «стой, куда ты под поезд лезешь», а он будто не слышал! Не знаю, как можно выжить, но он реально пытался встать, хотя удар был очень сильным!», - написала очевидец произошедшего Мария.

По данному факту Арбузинский районный отдел полиции Николаевской области открыл уголовное производство по части 1 статьи 276 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта»). 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты