ДТП | 14 Сентября, 2017

Подробности смертельного ДТП на Оболони в Киеве: авто попало в огромную яму и перевернулось

Свежие новости: Подробности смертельного ДТП на Оболони в Киеве: авто попало в огромную яму и перевернулось

Водитель вылетел через люк и был раздавлен собственной машиной


Фото: А. Ракитин

Стали известны подробности резонансного ДТП, которое произошло вчера вечером на просп. Героев Сталинграда в Киеве.

Напомним, там разбился автомобиль BMW и погиб молодой парень.

Как рассказали нам очевидцы, авто двигалось в сторону просп. Бандеры. Предварительно, на дороге оно немного зацепило Mercedes, который перестраивался в правый ряд. Водитель BMW не притормозил, а, наоборот, ускорился – видимо, пытаясь избежать более сильного столкновения. Но этот маневр был роковой ошибкой.

Авто зацепило бордюр, слетело с дороги в глубокий кювет. И, по трагическому стечению обстоятельств, попало прямо в яму, которая осталась на газоне после демонтированного билборда. После этого машина начала кувыркаться, водитель вылетел через люк из салона и оказался под авто. Он погиб на месте.

 

Его друг, который также находился в автомобиле и был пристегнут, травм вообще не получил. На месте ЧП он рассказал, что погибший увлекался автоспортом, а в машине у него стоял очень мощный двигатель. Также люди на месте аварии говорили, что чудом больше никто не пострадал – машина летела прямо на тротуар, где обычно очень многолюдно (недалеко находится школа, в десятке метров стоял хлебный киоск). С обстоятельствами ДТП разбираются правоохранители.

Источник: kiev.segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости