Происшествия | 29 Сентября, 2017

Погода в Украине на выходные

Свежие новости: Погода в Украине на выходные

Сентябрь пакует чемоданы, октябрь - тоже. Один уезжает, другой - приезжает. Такие строки мне нравятся: «на жизненном эскалаторе кто вверх, а кто вниз ...»


И 30-е сентября, Веры, Надежды, Любови и Софии, и 1-е октября синоптическая будут, как близнецы.

В субботу-воскресенье в Украине ясно, солнечно, сухо, с ночными и утренними туманчик или дымкой, ночью 2 + 8 градусов (карта), везде заморозки до 0-4 градусов, днем +10 + 16 градусов, на Закарпатье и в Крыму до + 16 + 18 градусов.

Останется порывистый ветер в Приазовье.

И буквально пару капель небольшого дождя может упасть днем ​​1 октября на Луганщине. В Киеве выходные - без осадков, с солнцем, ночью 2 + 5, местами заморозки 0-2 градуса, днем ​​+12 + 14 градусов.

Ближайшая изменение столичной погоды - 4 октября, появится дождь в среду.

А пока мерзнем дома, греемся на улице, не забываем котам подсыпать побольше еды, получаем пальто, толстые шарфы и ни в коем случае не занимаемся уборкой в ​​доме. Такая сейчас красивая погода, хоть и холодная - еще хватит серых дней.

Все увидимся на свежем воздухе. Из граблями, кто с корзинами для грибов, кто выгуливать новое пальто, кто в «проходку» со всей семьей.

Источник: nikpravda.com.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты