Политика | 10 Сентября, 2017

Пограничники пообещали не пустить Саакашвили в Украину: «Изымем паспорта и вернём в Польшу»

Свежие новости: Пограничники пообещали не пустить Саакашвили в Украину: «Изымем паспорта и вернём в Польшу»

Украинские пограничники изымут у Михаила Саакашвили паспорта и вернут в Польшу, заявил первый заместитель председателя Госпогранслужбы Василий Серватюк.

«На сегодняшний день господин Саакашвили имеет несколько украинских паспортов — внутренний и два зарубежных. Согласно решению уполномоченного государственного органа эти паспорта не действительны. И Государственной пограничной службе Украины поручено изъять эти паспорта. То есть изымаем паспорта, оформляем документы и возвращаем его на территорию государства, с которой он прибыл», — приводит слова Серватюка «Телеканал 24».

Отметим, что в воскресенье, 10 сентября, через пункт пропуска «Краковец» в Украину планирует вернуться экс-председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили, работа представителей средств массовой информации в пункте пропуска «Краковец» на украинско-польской границе будет ограничена.

 

Источник: inshe

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты