Политика | Николаев, 27 Июня, 2017

Полиция открыла уголовное производство и назначила служебную проверку после визита Надежды Савченко в Николаев

Свежие новости: Полиция открыла уголовное производство и назначила служебную проверку после визита Надежды Савченко в Николаев

25 июня на Площади Леонтовича проходила встреча народного депутата Украины с жителями Ингульского района, которую сорвали неизвестные лица из толпы. По факту событий, которые произошли в тот день в Николаеве, начато уголовное производство и проводится служебная проверка.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области. 

В результате инцидента в полицию поступили два заявления о причинении телесных повреждений от помощника народного депутата Надежды Савченко (начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины «Умышленное легкое телесное повреждение») и представителя одной из партий, который в своем избиении обвиняет патрульного полицейского.

По правомерности действий патрульного назначена служебная проверка, на время которой полицейский отстранен от исполнения служебных обязанностей.

Для установления всех обстоятельств происшествия ГУНП в Николаевские области обращается к гражданам, которые имеют видеозаписи с мероприятия, которое состоялось вчера вечером, с 18.00, в Николаеве на улице Леонтовича, предоставить записи на электронный адрес: [email protected].

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты