Криминал | Николаев, 5 Сентября, 2017

Полиция задержала водителя, который подстрелил мужчину в Николаеве

Свежие новости: Полиция задержала водителя, который подстрелил мужчину в Николаеве

Полиция задержала водителя автомобиля "Geely", который вечером 4 сентября открыл стрельбу по водителю "ВАЗа", после чего скрылся.

Об этом с места событий сообщает спецкорреспондент 0512.

Как сообщалось ранее, водитель синего "Geely" при совершении поворота задел автомобиль "ВАЗ-2110" и попытался уехать с места ДТП. Водитель "ВАЗа" начал догонять мужчину на "Geely", а когда удалось это сделать в районе завода "Зоря" - "Машпроект", последний открыл огонь из пистолета по водителю "ВАЗ". После применения оружия водитель скрылся с места преступления. Полиция в Николаеве объявила план перехвата. 

 
 
 
 
 
 

Автомобиль "Geely" патрульная полиция заметила в районе Терновского кольца, после чего за ним началась погоня. Злоумышленника полиции удалось догнать и остановить только на объездной дороге, возле поселка Зайчевское. 

При осмотре автомобиля правоохранители обнаружили сверток с веществом растительного происхождения, предположительно наркотического. Его отправили на проведение соответствующих экспертиз. 

На данным момент мужчину доставили в райотдел полиции. Обстоятельства выясняются. 

 
 
 
 
 
 
 
 


Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты