Политика | 15 Декабря, 2017

Порошенко: На следующей неделе я внесу в Раду законопроект об антикоррупционном суде

Свежие новости: Порошенко: На следующей неделе я внесу в Раду законопроект об антикоррупционном суде Порошенко: На следующей неделе я внесу в Раду законопроект об антикоррупционном суде

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что внесет в Верховную Раду законопроект об антикоррупционном суде на следующей неделе. Об этом глава государства сказал в ходе своего выступления по случаю начала работы нового Верховного Суда.

"Впереди много работы. На очереди – законопроект об антикоррупционном суде", – заявил Порошенко.

Он также выразил надежду, что Верховная Рада в ближайшее время отзовет законопроект №6011 "Об антикоррупционном суде", что даст президенту возможность внести новый документ.

"Надеюсь, что парламент разблокирует процесс, отозвав законопроекты, которые являются неконституционными и не одобренными Венецианской комиссией… На следующей неделе я внесу указанный законопроект, если ВР разблокирует и даст возможность его зарегистрировать", – добавил Порошенко.

 

Источник: gordonua.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости