Политика | Николаев, 15 Июня, 2016

Порошенко обвинил Мерикова в том, что он не "слил" Романчука

Свежие новости: Порошенко обвинил Мерикова в том, что он не

15 июня Петр Порошенко во время своего выступления в ЧГУ имени Петра Могилы., заявил следующее:

- И город, и область ужаснулись (от того, что СБУ с прокуратурой вскрыли коррупционную схему в руководстве Николаевской ОГА и областного совета). Как это так? Это неправильно, это несправедливо. Как это так? Страна воюет, а они берут взятки. И первые мои шаги в Николаеве сегодня были очень просты – руководство области должно идти в отставку и нести политическую ответственность.

- Я подчеркиваю, что заместитель губернатора в Украине был арестован всего один раз, если я не ошибаюсь, это было в Ровенской области усилиями самого нового губернатора. В Николаевской области, к сожалению, этого не произошло. И нужно было приезжать прокурорским работникам, - добавил глава государства. - И так будет с каждым, кто не будет понимать, что мы живем в новой стране и должны предъявлять намного большие требования к себе и к команде.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты