Политика | 12 Апреля, 2019

Порошенко прокомментировал свое появление в студии 1+1

Свежие новости: Порошенко прокомментировал свое появление в студии 1+1

Президент Петр Порошенко за кулисами эфира Права на владу заявил, что приехал в студию без приглашения, потому, что хочет использовать все возможности чтобы пригласить на дебаты своего конкурента Владимира Зеленского. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщает ТСН.

Порошенко прибыл на шоу без кортежа, только с несколькими охранниками и сотрудниками собственной пресс-службы. Много шутил, пытаясь доказать, что это точно он, а не двойник, и с удовольствием делал селфи со всеми желающими.

В разговоре с журналистами Порошенко отметил, что ему безразлично, кто будет в студии и вспомнил о своем обещании ведущей пробыть в студии 40 минут.

"Я собираюсь делать все для того, чтобы пригласить господина Зеленского на дебаты. Не прятаться от журналистов, не прятаться от людей, которые хотят задать ему вопросы, публично пригласить его на стадион, именно туда, куда он хотел. Он не имеет права выставлять какие-то ультиматумы, потому что он наговорил очень много. Он сказал "Республиканский " – прошу. Он сказал какие-то анализы сдавать – сам сбежал. Он сказал какие-то дополнительные обстоятельства... моя позиция – это последнее воскресенье перед выборами. Прошу, приезжайте и проведите дебаты", - заявил Порошенко.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости