Политика | 14 Апреля, 2019

Порошенко зовет Зеленского в понедельник на ICTV

Свежие новости: Порошенко зовет Зеленского в понедельник на ICTV

Президент Украины Петр Порошенко призывает своего соперника по второму туру выборов Владимира Зеленского прийти в понедельник, 15 апреля, на эфир программы Свобода слова на телеканале ICTV.

"Владимир Александрович, завтра меня пригласили, так же, как и вас, в эфир ICTV, Свобода слова, в 22:30. Завтра я буду там... Если вы сегодня не успеете, приезжайте завтра. Если и завтра не получится, я послезавтра вас приглашу. У вас будет возможность прийти и рассказать гражданам Украины свои планы, свою программу. Отсидеться, я думаю, не должно получиться", - отметил Порошенко во время общения с журналистами на стадионе Олимпийский.

По его словам, избирательная кампания в стране не должна быть похожа на немое кино.

"Когда кандидат мелькает на экранах, но ничего не говорит, для большинства это просто сюжет из фильма Слуга народа. Но мы выбираем не Голобородько, а президента Украины", - добавил Порошенко.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости