Криминал | 4 Июля, 2017

"Поздравили" с днем рождения: На Одесчине избили депутата горсовета

Свежие новости:

В Черноморске (бывший Ильичевск) Одесской области неизвестный злоумышленник избил депутата Черноморского городского совета Дмитрия Гапоненко от фракции «Возрождение». Об этом сообщает портал «УНИАН»:

По словам самого депутата, ограбление исключается, поскольку злоумышленник ничего не взял. Он предполагает, что нападение может быть связано с его депутатской деятельностью».

Как сообщили УНИАН в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области, в полицию поступило заявление от депутата о том, что 3 июля около 23.50 на него совершено нападение в подъезде многоэтажного дома, в котором он живет.

Со слов заявителя, когда он вошел в подъезд и остановился в ожидании лифта, между первым и вторым этажом находился неизвестный мужчина. Последний, увидев пострадавшего, быстро спустился и нанес удары кулаком по лицу», - сообщили в полиции.

Злоумышленник убежал. Как отметили в главке, открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (умышленные легкие телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

В понедельник, 3 июля, у 33-летнего депутата, который является уроженцем Киева, был день рождения.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты