Криминал | Вознесенск, 28 Декабря, 2017

Правоохранители задержали злоумышленников, которые занимались разбоями под Вознесенском

Свежие новости: Правоохранители задержали злоумышленников, которые занимались разбоями под Вознесенском Правоохранители задержали злоумышленников, которые занимались разбоями под Вознесенском

Установлено, что еще 8 ноября этого года, около 06:00 часов на автодороге возле села Новогригорьевка Вознесенского р-на, мужчины в масках, выбежали из лесополосы и напали на двух жителей г. Южноукраинска, которые в это время вышли из автомобиля.

Злоумышленники, угрожая применением оружия вызвали мужчинам телесные повреждения и открыто завладели их имуществом, в частности, денежными средствами, документами и другими вещами. После чего скрылись.

Благодаря четкой координации Вознесенской местной прокуратурой действий правоохранителей, удалось установить личности двоих злоумышленников и их местонахождения. Как результат - 26 декабря в г. Одесса указанные лица были задержаны сотрудниками полиции. Злоумышленники неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.
Задержанным сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 187 УК Украины (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц).
Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей.
Расследование продолжается. Относительно еще одного злоумышленника, правоохранителями принимаются меры по его розыску и задержанию.

Об этом сообщает Вознесенская местная прокуратура.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты