Общество | Николаев, 19 Июня, 2017

Председатель Николаевской ОГА уверен, что в этом году пуск тепла будет менее проблемным, чем в прошлом

Свежие новости: Председатель Николаевской ОГА уверен, что в этом году пуск тепла будет менее проблемным, чем в прошлом

Председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко заявил, что начало отопительного сезона на территории области будет менее проблемным, нежели в 2016 году.

Об этом он написал на своей странице в Facebook в понедельник, 19 июня.

По его словам, он с самого утра работает в Кабинете Министров Украины, где принимает участие в совещании под председательством Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана по поводу подготовки к отопительному сезону 2017-2018.

«Уже сейчас прорабатываем пути решения проблемных вопросов, с которыми Николаевская и другие области столкнулись прошлой осенью. Работа над ошибками и выводы сделаны. Уверен, в этом году запуск тепла в Николаеве и области будет не таким проблемным, как в прошлом. Ведь подготовка к отопительному сезону начата вовремя», – написал Савченко.

Напомним, что начало отопительного сезона в 2016 году в Николаеве затянулось из-за нерешенного вопроса поставки газа на предприятия теплопоставщиков «Николаевская ТЭЦ» и ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» от НАК «Нафтогаз Украины».

Также сообщалось, что впервые за последние десять лет по состоянию на 10 октября облтеплоэнерго и ТЭЦ не готовы на 100% к началу отопительного сезона.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты