Политика | 25 Июня, 2016

Премия для коррупционеров «Волосатая лапа»

Свежие новости: Премия для коррупционеров «Волосатая лапа»

Антикоррупционную премию «Волосатая лапа» вручили в Киеве. Правда, никто из «победителей» на церемонию так и не появился, потому что их не приглашали. Тем более, фигуранты громких коррупционных дел озабочены допросами в правоохранителей.

Обладателем «Волосатой лапы» стал одесский судья Алексей Буран. Он «Гарри Поттер года», потому что правоохранители едва его поймали во время ареста.

Николаевский чиновник Николай Романчук, которого поймали на взятке в 90 тысяч долларов, стал «Метростроителем года». Потому что имеет огромный подвал, где хранил свои сокровища.

«Олимпийцем года» стал нардеп Александр Онищенко. Он пообещал появиться в Антикоррупционном бюро только после Олимпиады. Нардеп увлекается конным спортом и хочет выступить в Бразилии.

А «Бездомный года»Олег Ляшко. Потому до сих пор живет в шикарном доме своего друга и не имеет собственной крыши над головой.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости