Общество | 27 Августа, 2017

"Приговор будет мягче": Геращенко указал на важный нюанс в ДТП с участием Дыминского и аварии с сыном Шуфрича

Свежие новости:

Полиция объективно расследует ДТП с участием бизнесмена Петра Дыминского и аварию, виновником которой стал сын нардепа Нестора Шуфрича, но во втором случае приговор будем мягче.

Читайте также: В центре Киева сын Нестора Шуфрича на «Beantly» сбил человека

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от "Народного фронта", советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Два ДТП с участием известных и влиятельных людей - Петра Дыминского и сына Нестора Шуфрича. Два разных отношения к произошедшему. Петр Дыминский улетает в Швейцарию, оставив отдуваться за все своего 43 летнего охранника в качестве стрелочника. Нестор Шуфрич сам заявляет о том что его собственный сын был сам за рулем, не пытаясь вывести его из под удара", - отметил Геращенко.

По его словам, полиция объективно расследует оба инцидента, несмотря на партийную принадлежность и политическую позицию обеих политиков.

В то же время советник главы МВД уточнил, что в случае с сыном Шуфрича приговор будет мягче, потому что потерпевший жив, а также по той причине, что "виновник ДТП не предпринимал попытки скрыть истину, не пытался выдавать за себя другого человека".

"Уверен, что суд это учтет. За ущерб нанесенный водителем, кем бы он ни был, должен нести ответственность он сам. А не фунт и не стрелочник", - подчеркнул Геращенко.

По его мнению, это будет примером на будущее для других депутатов, чиновников и предпринимателей.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты