Экономика | 30 Января, 2019

ПриватБанк срочно обратился к украинцам за помощью: вознаграждение - 75 тысяч

Свежие новости: ПриватБанк срочно обратился к украинцам за помощью: вознаграждение - 75 тысяч

После дерзкого ограбления в поселке Оженин Ровенской области госбанк "ПриватБанк" заявил о награде в размере 75 тысяч за информацию, которая поможет поймать воров.

Об этом стало известно благодаря сообщению сотрудников банка, которые ссылаются на работников обнаруживших вскрытые сейфы.

Так, служба безопасности банка вместе со следователями Нацполиции Украины в данный момент выясняют детали инцидента. Также сейчас устанавливается факт, указывающий круг возможных лиц, которые могли быть причастны к данному преступлению.

Любую полезную информацию которая поможет задержать грабителей отделения ПриватБанка в селе Оженин можно передать по телефонам (056) 716 35 02, (067) 565 12 34 или на e-mail: [email protected].

Стоит напомнить, что ПриватБанк анонсировал выпуск терминалов самообслуживания с поддержкой FaceID. Это означает, что терминал сможет распознавать лицо клиента. При этом использовать PIN-код, как это происходит на данный момент, станет не обязательно.

 
 
 

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо будет авторизоваться. Для этого клиенту придет push-сообщение в дополнение Privat24, которое потребуется для подтверждения выполняемой операции. Если же клиент не желает авторизоваться для входа, то может, как раньше, использовать PIN-код, о чем сообщает пресс-службе банка.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: znaj.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости