Общество | Николаев, 12 Декабря, 2018

Продолжается реализация программы обеспечения жильем семей участников АТО

Свежие новости: Продолжается реализация программы обеспечения жильем семей участников АТО

Николаевская областная власть среди своих приоритетных задач видит всестороннюю поддержку участников антитеррористической операции и членов их семей, о чем постоянно подчеркивает председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко.

Так, в среду, 12 декабря, под руководством заместителя председателя Николаевской облгосадминистрации Евгения Шевченко состоялось заседание комиссии по вопросам обеспечения жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и находятся на квартирном учете. В ходе заседания были рассмотрены предложения о приобретении жилья для трех семей участников антитеррористической операции из числа участников боевых действий на востоке Украины.

По результатам заседания комиссия единогласно одобрил внесенные предложения.

В ближайшее время начнется процедура приобретения жилья.

Напомним, что по инициативе председателя ОГА, разработаны и успешно внедрены в жизнь несколько уникальных программ. К примеру программа предоставления единовременной материальной помощи участникам АТО для открытия собственного дела. Кроме того, в Николаевской области действует программа «Забота», которой предусмотрено большое количество мероприятий по социальной защите в частности военнослужащих, участников АТО и членов их семей.

Источник: mk.gov.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты