Политика | Николаев, 24 Января, 2019

Проезд по дорогам общего пользования государственного значения Николаевской области обеспечен, - САД

Свежие новости: Проезд по дорогам общего пользования государственного значения Николаевской области обеспечен, - САД

По состоянию на утро 24 января проезд по дорогам общего пользования государственного значения Николаевской области обеспечен, все временные ограничения движения на автомобильных дорогах снят.

Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Николаевской области.

Сейчас по территории Николаевской области преимущественно без осадков, температура воздуха от -3 ° до + 2 °, состояние дорожного покрытия в северных районах области снегу, в конце - мокрый.

В течение предыдущих суток подрядные предприятия Службы автомобильных дорог в Николаевской области в круглосуточном режиме осуществляли работы по расчистке дорог от снега и обработки дорожного покрытия противогололедными материалами. За время работ по обеспечению безопасного проезда во время непогоды было задействовано 70 единиц техники и использовано 480 тонн песчано-солевой смеси и 50 тонн соли.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области призывает водителей быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, скоростных режимов и держать дистанцию.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты