ДТП | 19 Августа, 2017

Произошло жуткое ДТП: погибла трехлетняя девочка

Свежие новости: Произошло жуткое ДТП: погибла трехлетняя девочка

В субботу, 19 августа, возле города Буча в Киевской области пьяный водитель автомобиля "ВАЗ" выехал на встречную полосу и столкнулся с "Renault Kangoo", в котором находилась супружеская пара с тремя детьми, в результате чего погибла 3-летняя девочка. Об этом сообщает Главное управления Национальной полиции Киевской области.

"Все участники ДТП получили телесные повреждения различной степени тяжести. Сейчас им оказывается медицинская помощь. К сожалению, маленькая девочка получила несовместимые с жизнью телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что на место происшествия сразу же прибыли полицейские. У водителя автомобиля "ВАЗ" драгер обнаружил у него 2,8 промилле алкоголя.

По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

 

Источник: mignews.com.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты