Происшествия | Южноукраинск, 9 Июля, 2018

Пропавшего южноукраинца нашли на трассе: у него случился приступ

Свежие новости: Пропавшего южноукраинца нашли на трассе: у него случился приступ

Житель Южноукраинска, который пропал во время следования по территории Полтавской области был обнаружен в собственном автомобиле в полубессознательном состоянии.

В Южноукраинское отделение полиции обратились родственники жителя города, с заявлением что их родственник пропал. Как сообщили граждане, их родственник мог находиться в Полтавской области, так как маршрут его следования пролегал по трассе М-22 Полтава – Александрия. В последний раз мужчина выходил на связь по телефону 1 июля.

Родственники также сообщили, что пропавший мужчина имеет хроническое заболевание, и у него мог случиться очередной приступ.

Все экипажи патрульной полиции Кременчуга были извещены об этом происшествии. В ходе патрулирования на 87-м километре автодороги Полтава-Александрия полицейские заметили автомобиль ВАЗ 2111. В салоне машины в полубессознательном состоянии находился 50-летний мужчина. На место немедленно была вызвана скорая медицинская помощь.

С места происшествия больной был госпитализирован в ближайшую больницу (в Горишних Плавнях). О том, что их родственник был найден, правоохранители сообщили взволнованным заявителям. Они также получили информацию о его состоянии и местонахождении.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты