Криминал | Николаев, 20 Июля, 2017

Пусть начальник СБУ придет ко мне домой: у меня там и тризуб, и украинский флаг, - Науменко

Свежие новости: Пусть начальник СБУ придет ко мне домой: у меня там и тризуб, и украинский флаг, - Науменко Пусть начальник СБУ придет ко мне домой: у меня там и тризуб, и украинский флаг, - Науменко

А ходе судебного заседания в Апелляционном суде Николаевской области бизнесмен Игорь Науменко заявил, что из него сделали сенсацию, обозвав «смотрящим» в нашей области.

Подсудимый отметил, что в СБУ необоснованно его назвали «смотрящим» на Николаевщине и что его деятельностью управляли из РФ.

- Я прошу отменить решение суда первой инстанции и принять новое, потому что нужна была сенсация. Выступил начальник СБУ и сказал, что я какой-то российский «смотрящий». Пусть придет ко мне домой: у меня там и тризуб, и украинский флаг… Сделали из меня сенсацию, - сказал Науменко.

Игорь Науменко рассказал, что за время своей общественной деятельности он помогал военнослужащим в АТО, оказывал финансовую поддержку армии.

По словам подсудимого, заявления о его связи с РФ - абсолютно необоснованны.

Источник: https://novosti-n.org

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости