Криминал | 24 Июля, 2018

Пьяная мать ударила ножом в живот своего пьяного сына в селе Недобоевцы

Свежие новости: Пьяная мать ударила ножом в живот своего пьяного сына в селе Недобоевцы

Вчера, 22 июля, днем в полицию поступила информация о мужчине, который был с телесными повреждениями доставлен в Хотинскую центральную больницу.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Выехав на сообщение, следственно-оперативная группа Хотинского отделения полиции установила, что потерпевшим является 37-летний житель села Недобоевцы. Полицейские выяснили: в этот день человек распивал дома с 58-летней матерью алкогольные напитки. Когда между ними вдруг возник конфликт, оба уже были изрядно навеселе. Во время спора мать схватила кухонный нож и вонзила его сыну в живот. С проникающим ножевым ранением и повреждением печени потерпевшего госпитализировали в реанимацию.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по части 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. С места преступления сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства. Сейчас продолжается досудебное расследование и решается вопрос об объявлении нападающей подозрения в совершении указанного правонарушения.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты