Криминал | 30 Мая, 2017

Пьяный мужчина "воспитывал" жену, оторвав голову попугаю

Свежие новости: Пьяный мужчина

Нестандартный метод запугивания собственной жены придумал безработный херсонец. 

Будучи склонен к злоупотреблению спиртным, он в очередной раз вернулся в свою квартиру по улице Степана Разина вдребезги пьяным, нарвавшись на попреки супруги. 

Оскорбившись по поводу ее нравоучений, глава семейства стал швыряться посудой, перебив вдребезги немало тарелок и чашек. А когда и такое внушение не подействовало, извлек из клетки попугая, и...оторвал ему голову, многозначительно поглядывая на «подругу жизни».

В свою очередь, 33-летняя женщина расправой с ни в чем не повинным попугаем настолько впечатлилась, что кинулась немедленно звонить по 102.

Отреагировав на звонок, из Днепровского отделения Национальной полиции оперативно прислали по указанному адресу патруль.

Однако к тому времени дебошир осознал, что за жестокое обращение с пернатым ему грозит «срок» - быстренько помирился с супругой, и уговорил ее дверей полиции не открывать. Пока патрульные стучали и звонили в двери, семейство сидело тихо, изображая, будто в квартире никого нет.

Однако соседи сообщили, что скандалы в «веселой» квартирке случаются чуть ли не ежедневно – у стражей порядка, по всей видимости, еще будет возможность сюда заглянуть.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости