Криминал | Николаев, 20 Июня, 2016

Пьяный водитель оказывал сопротивление в Николаеве. ВИДЕО

Свежие новости: Пьяный водитель оказывал сопротивление в Николаеве. ВИДЕО

19 июня, в Николаеве, на улице Казарского, патрульные полицейские остановили водителя микроавтобуса «Форд», который находился в состоянии алкогольного опьянения и был без документов на транспортное средство.

Как рассказали полицейские, водитель им начал оказывать сопротивление, поэтому ему пришлось одеть наручники.

Сам водитель не отрицает, что употреблял алкоголь, однако он же и утверждает, что за руль не садился, а машину, которая стояла возле остановки городского транспорта, перегнал на другое место его 13-летний сын.

Стоит отметить, что эта ситуация привлекла множество зрителей, на выручку также пришли жена и друзья водителя, которые пытались «отбить» его у полицейских.

Если в ближайшее время документы на машину не найдутся — ее эвакуируют на штраф-площадку. Также и с водителем — он не имел при себе документов, удостоверяющих личность, поэтому без них его заберут в Ингульский (Ленинский) райотдел. На водителя уже составлен протокол по ст. 130 КоАП — Управление транспортным средством лицом в состоянии алкогольного опьянения.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты