Происшествия | 18 Декабря, 2017

Российские военные устроили бойню на Донбассе

Свежие новости: Российские военные устроили бойню на Донбассе

Российско-террористические войска обстреляли поселок Новолуганское в Бахмутском районе Донецкой области.

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский написал в Facebook, что в результате пострадали четыре человека: две женщины и два мужчины.

Одного из раненых отправили на операцию. Также, были повреждены 20 домов и общежитий. Террористы перебили линии электроснабжения в поселке. В здании детского сада повреждена крыша.

По словам Жебривского, есть вероятность второго удара по поселку. Люди спрятались в укрытии.

В пресс-центре штаба АТО отметили, что обстрелы начались 18 декабря в 17:00.

"Сегодня, 18 декабря, около 17:00, российско-оккупационные войска из населенного пункта Горловка, совершили варварский, циничный обстрел из реактивных систем залпового огня по населенному пункту Новолуганское, что на Луганском направлении района АТО", – говорится в заявлении.

В ВСУ отметили, что в результате обстрела есть жертвы среди гражданского населения. Также, террористы разрушили жилые здания. На данный момент устанавливаются количество погибших и масштабы разрушений.

"Принимаются неотложные меры по эвакуации местных жителей и локализации пожаров, возникших в результате коварных террористических обстрелов противником", – резюмировали в штабе АТО.

Источник:  obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости