Политика | 24 Мая, 2017

С чем Порошенко пойдет на второй срок?

Свежие новости: С чем Порошенко пойдет на второй срок?

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк оценил три года президентства Петра Порошенко. По его мнению, плюсы — это его деятельность на международной арене. Минусы — недостаточная борьба с коррупцией и слабая реформаторская деятельность.

«Но то, что сделали за последние три года — огромный шаг вперед. Ключевые задачи и вектор, который избрала Украина, правильные. Движемся правильным путем и подтверждение этому — предоставление Украине безвизового режима с Евросоюзом. За это время приняли такое количество сверхважных законов, которые не были приняты за все годы независимости вместе взятые», — считает Шкиряк.

Также советник министра внутренних дел считает своевременным и правильным решением Порошенко — блокировку российского информационного контента. По его мнению, это позитивный сигнал, который повлияет на его рейтинг в будущем.

«Все, что делается, — к лучшему. Надеюсь, еще введем визовый режим с РФ и дальше будем двигаться в Европу», — сказал Шкиряк.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты