Общество | 21 Сентября, 2017

"С кем воюешь, с украинцами?" История бойца АТО о ва*ной бабушке взволновала сеть

Свежие новости:

Сеть взволновала история бойца АТО Елены Белозерской о знакомстве с бабушкой, которая не поддерживает борьбу с Россией на Донбассе.

Случай из жизни Белозерская опубликовала на странице в Facebook.

"Познакомилась на вокзале с ватной бабушкой. Подходит она ко мне, вся такая старенькая, больная, один глаз слезится ... "внучечка, ты что, в АТО? А что ты там делаешь?" - "Воюю", - говорю. "А с кем ты там воюешь? С украинцами?" "А какие они украинцы, они предатели, за Россию воюют". "Ой, внучечка, да разве можно воевать с Россией? Россия большая, сильная. Ты на себя посмотри. Ты такая слабая, худая, нежная. Езжай домой", - пишет воин АТО.

По словам Белозерской, далее был длинный рассказ о хорошем и прекрасном бабушкином внуке, который в свое время "благополучно откосил от мобилизации, занеся кому-то там денег, и теперь спокойно живет, работает, кормит бабушкиных правнуков".

Бабушка также рассказала, что считает, что "жить нужно для своей семьи, а не воевать за олигархов".

"Долго рассказывать не буду, но кончилось все тем, что распрекрасную бабушкин внук, которого, как оказалось, ждала она на платформе, не пришел забрать ее с вокзала, и две бабушкины тяжеленные сумки пришлось тащить плохой и слабой мне. Жизнь - это такая, символическая иногда", - написала Белозерская.

Пост набрал более 700 "лайков"

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости