Политика | Николаев, 21 Января, 2019

«С Сенкевичем не обсуждал»: Вице-мэр Степанец уволил Евтушенко с должности директора «Николаевэлектротранса»

Свежие новости: «С Сенкевичем не обсуждал»: Вице-мэр Степанец уволил Евтушенко с должности директора «Николаевэлектротранса»

Заместитель городского головы Юрий Степанец уволил депутата от фракции «Оппозиционный блок» Владимира Евтушенко с должности директора КП «Николаевэлектротранс».

Об этом он сообщи в комментарии изданию «Преступности.НЕТ».

— Да, это правда, Владимир Евтушенко написал заявление на увольнение, я его подписал и подписал распоряжение о его увольнении, а также распоряжение о назначении Войтенко (экс-заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области, полковник милиции Артур Войтенко, которого Евтушенко ранее взял к себе заместителем, - ПН ) исполняющим обязанности, - сообщил Степанец.

В частности Степанец отметил, что пока неясно насколько долго Войтенко будет занимать должность и.о. директора КП, это будет зависеть от желания городского головы Александра Сенкевича, как и то, будет ли проводиться конкурс на должность директора «Николаевэлектротранса».

— Он (мэр Александр Сенкевич, - ПН) на сегодняшний день на больничном, я выполняю обязанности городского головы, поэтому с ним я не обсуждал этот вопрос, - прокомментировал вице-мэр.

Напомним, что 18 января Владимир Евтушенко, которого мэр Александр Сенкевич в мае прошлого года назначил директором КП «Николаевэлектротранс» подал заявление на увольнение. При этом он отметил, что с 23 января станет исполняющим обязанности главы предприятия.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты