Политика | 25 Октября, 2017

Саакашвили провел ночь в палатке под Верховной Радой

Свежие новости: Саакашвили провел ночь в палатке под Верховной Радой

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили провел ночь со вторника на среду, 25 октября, в палатке под стенами Верховной Рады в Киеве, где уже восьмой день продолжается акция «Большая политическая реформа».

Об этом сообщает телеканал «NewsOne».

- Это та же палатка, которой я пользовался, когда мы заставили правительство предоставить деньги на трассу Одесса-Рени, – отметил Саакашвили.

- В палатках я жил впервые, когда жил в Одессе, а сейчас это второй раз. Первый раз мы построили дорогу, а в этот раз мы должны построить украинское государство, – добавил он.

Также, по словам бывшего грузинского президента, он никогда не ожидал, что будет жить в палатке около Верховной Рады. 

- Для меня это новый этап борьбы – мирный, спокойный и очень уверенный, – подчеркнул экс-президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА.

По словам Саакашвили, в 19:00 в среду, 25 октября, на площади Конституции состоится лекция, в которой и он примет участие.

- Мы будем говорить об изменении системы и как готовить Украину к тому периоду, когда олигархов не будет у власти. Поэтому здесь мы создадим такой купол альтернативных идей, – сказал он.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты