Политика | 24 Ноября, 2016

Саакашвили рассказал, как «включил» отопление жителям Черкасской области

Свежие новости: Саакашвили рассказал, как «включил» отопление жителям Черкасской области

Бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили рассказал, как благодаря ему жителям города Смела в Черкасской области включили отопление.

Соответствующий пост он опубликовал у себя в Facebook.

«Сегодня собирались ехать в Смелу, где из-за коррупционных схем местного мэра из БПП с первого октября не включали отопление. В наш офис РНС обратились местные жители и я послал туда группу, чтобы изучить вопрос, а сегодня мы хотели собраться вместе и заставить власть включить котлы. Этого не понадобилось. Вчера вечером, узнав, что мы едем, по распоряжению мэра и губернатора, отопление было включено», - пишет он.

Он также считает, что остается «эффективным даже после отставки».

«Точно так же мы добились от соответствующих служб Минюста опубликовать новую интерпретацию, инициированных ими же норм закона и позволить Центру обслуживания граждан в Одессе получать доходы. В результате Центр опять открылся, правда, пока что, чтобы полностью восстановить работу нужны изменения в законе. Будем и дальше добиваться», - добавил он.

 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости