Политика | 19 Октября, 2017

Саакашвили с Тимошенко на деньги Кремля и олигархов устраивают свинские бои, - Ляшко

Свежие новости: Саакашвили с Тимошенко на деньги Кремля и олигархов устраивают свинские бои, - Ляшко

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко обвинил лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в организации "свинских боев" в центре Киева "на деньги Кремля и олигархов"..

Ляшко написал на своей странице в Facebook, что "Саакашвили с Тимошенко на деньги Кремля и олигархов устраивают свинские бои", намекая на сегодняшнюю всеукраинскую акцию в поддержку политической реформы возле Верховной Рады, которая собрала несколько тысяч сторонников Саакашвили и Тимошенко. 

Ляшко подчеркнул, что Саакашвили и Тимошенко "не за украинцев борются, а за власть". "А людям, в первую очередь, нужна работа, зарплата и пенсия. Поэтому мы требуем отказаться от кредитов МВФ, как это сделала Польша, и радикально менять денежно-кредитную политику", - подчеркнул Ляшко и обозначил основные пункты программы своей партии, комментируя собственное выступление на заседании Согласительного совета Рады. 
В ходе заседания Согласительного совета Рады Ляшко заявил, что он и его партия "категорически против того, чтобы устраивать контрреволюции и заговоры".

"В стране каждый должен отвечать перед законом. Но в то же время мы против категорически того, чтобы устраивать контрреволюции и заговоры в стране, которая отражает российскую агрессию. И финансируется это (имеется в виду "контрреволюция" - прим. ФБА) все за деньги олигархов, которые обокрали украинцев и за деньги Москвы. И те политические лидеры, которые сознательно за деньги олигархов и за деньги Москвы принимают участие не в борьбе за людей, подчеркиваю, а прикрываясь интересами людей... в борьбе за власть и пытаются уничтожить украинскую государственность, мы им этого не позволим!" - обратился Ляшко к главам фракций украинского парламента.  

Источник: times.com.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости