Политика | 18 Июля, 2017

Саакашвили: в Грузии «опустили» президента Украины Порошенко

Свежие новости: Саакашвили: в Грузии «опустили» президента Украины Порошенко

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в Грузии «опустили» президента Украины Петра Порошенко.

Об этом бывший президент Грузии, экс-глава Одесской областной администрации написал на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

По его словам, не было ни одного случая, чтобы он за время своего президентства не встречал и не провожал президента или премьера Украины в аэропорту. Саакашвили заметил, что грузинское правительство отправило встречать президента Украины Петра Порошенко министра образования, что, по мнению экс-главы Одесской области, унижает украинского олигарха.

«Правительство Грузии послало министра образования встречать Порошенко. Мне, как патриоту обеих стран не нравится, когда так пытаются «опустить» президента Украины», - написал он.

Стоит напомнить, что сегодня с трехдневным визитом в Грузию прибыл президент Украины Петр Порошенко. В течение этого времени у него запланированы встречи с президентом страны, премьером, спикером парламента и грузинскими депутатами.

 

Источник: nahnews.org

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости