Политика | Николаев, 18 Июня, 2017

Савченко и Москаленко посетили Кривоозерский район

Свежие новости: Савченко и Москаленко посетили Кривоозерский район

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко после торжеств, связанных с открытием обновленного стадиона во Врадиевке, посетил Кривоозерщину, где проверил состояние проведения ремонтных дорог на трассе Р-75, а также посетил школу в с. Лукановка, где в конце прошлого года благодаря его финансовой поддержке как депутата Верховной Рады была проведена реконструкция системы отопления.

Во время рабочего визита глава Кривоозерской райгосадминистрации Алексей Мирошниченко подчеркнул, что благодаря рациональному использованию с выделенных из областного бюджета на ремонт трассы Р-75 2 млн. грн. фактически сэкономлено 50% средств, которые планируется потратить на другие дороги района, а также сообщил Алексею Савченко, что благодаря выделению его депутатских средств в сумме 1 млн. грн. в конце прошлого года кроме Лукановской школы были установлены современные твердотопливные котлы еще в двух учебных заведениях и профинансирована большую часть расходов на реконструкцию крыши Тридубской амбулатории.


Учителя школы выразили главе облгосадминистрации Алексею Савченко слова благодарности за помощь образовательному учреждению и рассказали, что благодаря существенному улучшению температурного режима было принято решение о преобразовании школы в учебно-воспитательный комплекс, где смогут круглогодично учиться еще около тридцати дошкольников.

Председатель Николаевского областного совета Виктория Москаленко вместе с представителями депутатского корпуса, сотрудниками областного совета и руководством райсовета и райгосадминистрации с целью ознакомления с объектами социальной сферы посетили интернат в с. Березки, Центральную районную больницу, ряд школ, сельских амбулаторий и ФАПов, а также провели прием граждан и рабочую встречу с руководителями предприятий и учреждений района.

Выражая от имени депутатского корпуса областного совета положительное впечатление от уровня содержания социальной сферы района, Виктория Москаленко поздравила медицинских работников с профессиональным праздником и торжественно вручила Благодарность областного совета коллективу Центральной районной больницы, а также почетную награду «За заслуги перед Николаевщиной» Светлане Билецкой - главному редактору районной газеты «Кривоозерщина».

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты