Общество | Снигиревка, 20 Сентября, 2017

Савченко намерен на ремонтируемой трассе Т-15-08 «Калиновка-Снигиревка» обустроить контрольный пункт

Свежие новости: Савченко намерен на ремонтируемой трассе Т-15-08 «Калиновка-Снигиревка» обустроить контрольный пункт

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко заявил, что на трассе Т-15-08 «Калиновка-Снигиревка-Березнеговатое» планируют установить пункт контроля качества ремонтных работ. Об этом он заявил у себя в Facebook.

По словам главы ОГА, такие пункты будут созданы на двух ремонтируемых трассах в Николаевской области – на Н-11 и Т-15-08.

«Сейчас активисты, волонтеры присоединились к контролю работы «Дорлидера» и «Росдорстроя», пока мы ездим и контролируем, они работают. Поэтому, чтобы им лучше работалось, я сегодня вместе с Валентином Гайдаржи решил открыть корпункт стационарный на трассах Н-11 и Т-15-08. Я лично буду приезжать, находиться там на участке, буду приглашать к себе, вести прием граждан. Мы там пообщаемся и увидим, как они будут работать, когда мой рабочий день и моих заместителей будет проходить именно там», — сказал Савченко.

 

Источник: snigyrivka.info

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости