Политика | Николаев, 3 Августа, 2017

Савченко похвалил депутатов облсовета за передачу «больницы моряков»: «Кто сомневается – пусть пойдет повоюет»

Свежие новости: Савченко похвалил депутатов облсовета за передачу «больницы моряков»: «Кто сомневается – пусть пойдет повоюет»

Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко поблагодарил депутатов областного совета за согласие на передачу больницы николаевского морского порта в коммунальную собственность области.

 

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его мнению, большая часть помещения больницы сейчас находится в упадке, поэтому создание на ее базе реабилитационного центра для украинских военнослужащих является спасительным шагом – как для общества области, как для медперсонала, так и для здания лечебного учреждения.

– Наши ребята должны возвращаться с войны в достойные условия, они должны получать качественное лечение, проходить нормальный полноценный курс реабилитации. Они должны чувствовать, что они для нас – Герои, и мы заботимся о них. А кто сомневается в срочности и важности этого вопроса - пусть пойдет / повоюет / вернется и уже тогда посмотрит, как и вокруг него будет происходить, – посоветовал Алексей Савченко.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости