Общество | Николаев, 18 Июня, 2017

Савченко поздравил медиков с профессиональным праздником

Свежие новости: Савченко поздравил медиков с профессиональным праздником

Профессия медиков является особой. От их опыта, знаний, а также отзывчивости, терпения и милосердия зависит жизнь и здоровье каждого из нас. Об этом заявил председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко на свой странице в Фейсбук поздравляя медработников с профессиональным праздником.

Глава Николаевской области убежден, что без здравоохранения невозможно полноценное социально-экономическое развитие общества, отдельного региона и всей страны. Ведь каждый человек должен иметь возможность вовремя получить качественную медицинскую помощь.

«От врачей и медсестер часто требуют самоотверженности и самопожертвования. Да, это трудно — каждый день разделять с пациентами их боль. Но при этом вы дарите оптимизм, вселяете надежду, возвращаете здоровья», — утверждает губернатор.  

«Моя мама — медик. Когда она возвращалась домой с работы, с дежурной смены, я чувствовал ту самую «больничную атмосферу»: до сих пор помню запах лекарств, невероятные истории спасения жизней … Я понимаю, через что вам приходится проходить и с чем сталкиваться. Спасибо за такую нелегкую добросовестный труд, за ваш талант, преданность профессии, внимание к людям. Верю, что вы — настоящие ангелы в белых халатах…», — подчеркнул он

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости